Gossip Girl - new breath

Объявление

Погода и время

24 декабря 20.00-05.00.
Падает снежок, легкий мороз. Температура воздуха -10°C
Администрация на форуме

Администраторы:

Bonnie Bennett

Katherine Pierce

Elena Gilbert

Alexandra Fox


Модераторы:

Модераторы.

Serena Night

Simona Straif

Claus

PR - агенты

имя
имя
имя



Доброго времени суток!

• Добро пожаловать на ролевую игру посвященной сериалу The Vampire Diaries Уважаемые гости, не сидим на главной странице, а быстренько идем и регистрируемся, ведь основная часть форума скрыта от ваших глаз.
• Если вы не смотрели сериал, это ничего страшного. Ведь у нас можно играть и тем, кто его не смотрел.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, что секс, насилие, нетрадиционная ориентация и гетеро-отношения разрешены.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра начинается. Квест написан. Отыгрываем.

• ОЧЕНЬ НУЖНЫ: Мэтт Донован, Анна Харрис, Лука, Джулс.
• На ролевой прошла перекличка и освободилось множество ролей. Спешите занять.

Навигация.

События в игре.
Рождество в самом разгаре, все идет в Дом Локвудов, что бы отметить этот потрясающий праздник. Но не все так гладко, как казалось на первый взгляд. Кэтрин вышла из гробницы, и теперь грозит опасность городку Мистик-Фоллс. Так же в город приехал самый древний вампир Клаус со своею свитой. Все бы тоже ничего, но вот воскресли две вампирши - Викки и Анна, теперь им предстоит борьба за Джреми, но не будем упускать из виду и Бонни. Кто все же будет с Джереми? Конечно же у Елены и Стефана все хорошо, до поры до времени пока не узнали от Дэймона новость о том что Пирс вышла на свободу. Кстати, у Дэймона появилась новая подружка, которая явно будет бороться за него. Может у них действительно любовь? Что же касается самого Мистик-Фоллса, так ему бедному предстоят ужасные перемены. Неизвестно, что будет происходить дальше, но точно известно, что спокойно не будет. Что будет дальше? Что будет с жителями Мистик- Фоллс? Как повернулся события?


партнеры
Баннеры партнёров.
Рейтинг Ролевых Ресурсов L I V E T O N I G H T`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl - new breath » •Информация• » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данный момент идёт набор в команду:

Администраторы:
1. Blair Waldorf
2. Denise Armstrong
3. Serena van der Woodsen
4.
[X]

Модераторы:
1. Kelly Paolo
2. Vanessa Abrams
3. Maria Korpik
4.

Автаторомейкеры:
1. Kelly Paolo
2.
3.

Квестоплёты:
1.
2.

Пиарщики:
1.
2.
3.

0

2

Кто желает быть в команде, заполняйте шаблон.

Код:
[u][b]Модератор:[/b][/u]
[b]1. Имя перса (на двух языках)[/b]
[b]2. Опыт[/b]
[b]3. Чем поможете?[/b]
[b]4. Какие форумы хотите модерировать?[/b]
Код:
[u][b]Квестоплеты:[/b][/u]
[b]1. Имя перса ( на двух языках)[/b]
[b]2. Опыт [/b]
[b]3. Пример квеста (минимум)[/b]
Код:
[u][b]Аватаромейкеры:[/b][/u]
[b]1. Имя перса. (на двух языках)[/b]
[b]2. Опыт.[/b]
[b]3. Примеры работ (1-2 работы)[/b]
Код:
[u][b]Пиарщики:[/b][/u]
[b]1. Имя перса (на двух языках)[/b]
[b]2. Опыт[/b]
[b]3. Сколько будете реклмировать?(в день)[/b]
[b]4. Две рекламы (ссылка)[/b]

0

3

Я вижу, что форум новый так что могу быть и модером (опыт есть)
А так:
Аватаромейкеры:
1. Kelly Paolo/Келли Паоло
2. если четсно, то ФШ стала заниматься месяца два назад, или больше-меньше. не помню точно
3. http://ipicture.ru/uploads/100811/600bT8Wcy3.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/A6Z4GfcwJQ.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/8H2S1tadUo.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/gOGviCf3rz.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/WWQgoTHVdZ.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/QYXEd3rJrp.png
http://ipicture.ru/uploads/100811/l5aOBnV1EM.png

0

4

Kelly Paolo
Если ты желаешь, стать модератором, то без проблем, главное что бы помощь была. И какие темы хочешь моделировать?
Работы мне твои нравятся.
Так что добро пожаловать в команду.

0

5

Blair Waldorf написал(а):

Если ты желаешь, стать модератором, то без проблем, главное что бы помощь была. И какие темы хочешь моделировать?

Ой, ну если честно, меня можно куда угодно)))
Лучше вы мне дайте задание там, тему то есть и всё, я выбирать не умею, а то возьму и всё выберу хDD

Blair Waldorf написал(а):

Работы мне твои нравятся.

Спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

6

Kelly Paolo
тогда будешь моделировать Гостевая комната, .|Hotels and house

0

7

Blair Waldorf
Конечно, хорошо))

0

8

Модератор:
1.Vanessa Abrams/Ванесса Абрамс
2. Маловато...Месяца 2-3
3. Могу сделать дизайн.Очень хочу принимать анкеты)))
4. Регистрация

0

9

Vanessa Abrams
Конечно маловато, но все же. Добро пожаловать в команду. Будешь моделировать .|The first step и .|Schools and colleges

0

10

Blair Waldorf хорошо)Спс)

0

11

Модератор:
1. Имя перса (на двух языках)
Maria Korpik / Мария Корпик
2. Опыт
3 года
3. Чем поможете?
всем, что в моих силах
4. Какие форумы хотите модерировать?
гостевую, рекламу, и могу что-то из города

0

12

Maria Korpik
Добро пожаловать в команду.

0

13

Код:

Модератор:
1. Имя персонажа
Сhuck Bass/Чак Басс
2. Опыт
пол года, но очень успешно
3. Чем поможете?
всем чем смогу)) опыт админа, квест-модера и модера - одновременно
4. Какие форумы хотите модерировать?
могу модерировать всё, кроме рекламы.

Если на модера я не пролазию, то тогда:

Квестоплеты:
1. Имя перса ( на двух языках)
Сhuck Bass/Чак Басс
2. Опыт
пол года, но очень успешно
3. Пример квеста (минимум)
мы практиковали написание индивидуальных сюжетов и помощь в сведении сюжетов для игроков. Вот пример:

Индивидуальный сюжет для Мерка Дейла

Мерк приезжает в город, убегая от себя самого и от того, что он совершил. Однако особых угрызений по этому поводу он не испытывает, так как давно смирился со своей природой, и очень ей даже рад. Он приежает в Мистик, думая, что это обычный и скучный провинциальный городк. Но быстро убеждается в том, что это не так. Странные люди, странные разговоры, косые взгляды в ресторане его напрягают. Он решает немного расслабится и направляется в лес, поохотится (оттчего-то человеческая еда перестала вызывать чувство насыщеня). Не найдя в лесу подходящего обеда, он двигается дальше и подбирается к богатому особняку, прямо за лесом, ближе к центру города. За домом он видит молоденькую девушку, уж очень аппетитную и в памяти начанают мелькать воспоминания об убийстве. Забывшись, он превращается, а девушка (Алисия Холливел) это все видит. Де'жа'вю. Все как тогда. Только на этот раз именно девушка возбудила аппетит. Набросившись на девушку, Мерк не ожидал, что получит сдачи и от кого??? Откуда ни возьмись на него обрушилась рычашая блондинка с явно нечеловеческим аскалом (Габри). Что остается? Бежать. Но ему дико интересно, что же это за чудо такое зубастое, которое его чуть не укусило. Отправляется по городу, и опять сталкивается с ней (только теперь уже в человеческом своем обличии) Она ему не нравится, слишком высокомерна, горда и смотрит на всех с высока (кроме близких). У них начинается конфликт, когда она узнает, что это он напал на Алисию. Но он знает, что она вампир, и ему жутко интересно, что в этом городке вообще происходит...Еще пара встреч, стычки с зубами,и одна из таких схваток заканчивается чем? Правильно - постелью. Постоянное соперничество и эгоизм обоих не дают спокойно жить, но тем не менее отношения продолжаются. А однажды они просто понимают, что наверное любят друг друга. Но кроме того, что он любит вампиршу, есть еще множество проблем. Одной из таких проблем является соперник - Донни Пирс. Который очень самодаволен и назойлив, да еще и шантажирует Элу, в которой начали просыпаться зерна доброй души. Отношения на грани, но в последний момент вся ложь Донни всплывает наружу, и Эла приходит в себя. Пока Эла верила Дони, развесив уши, Мерк и Донни переодически "выясняли отношения". Но, когда Эла наконец-то очнулась ото сна, Мерк наталкивает ее на мысль отомстить Донни, и она соглашается. Но план мести предлагает именно Мерк. Пока он конфликтовал с Донни, он многое узнал о семейке Пирс, и узнал, то что мать Донни и Кет пропала, когда та была еще ребенком. Счастливый случай и Мерк находит мать Донни, и теперь - это гланый козырь в его руках. Когда Габи сообщает Донни, что его мать жива и она вампир, тот соглашается оставить парочку вампир-оборотень в покое. Но кроме того, что Мерку удается отыграться на Донни, это еще не все...

Но если честно, хотелось бы в модеры, т.к. квестоплетом быть поднадоело. В случае крайней необходимости могу совмещать. Есть неплохой опыт в написании и составлении акций.

0

14

Chuck Bass
конечно, ПРИНЯТ в команду. Нам такие разноплановые личности нужны))

+1


Вы здесь » Gossip Girl - new breath » •Информация• » Набор администрации